投诉咨询

我要咨询

我要建议

我要投诉

您现在的位置:首页 > 投诉咨询 > 所有咨询

查询

所有咨询

满意度 标题 提交时间 当前状态 办结时间 受理单位
注册电气工程师初始注册市级审核 2017-11-20 处理中 市住建局
异地办理身份证 2017-10-09 处理中 市公安局
未婚生子 2017-09-21 处理中 市人口计生委
关于外来人口购买丹徒区即将拆迁房屋问题 2017-09-17 处理中 市拆迁办
丹徒区拆迁 2017-09-17 处理中 市拆迁办
2017年企业已退休人员是否还进行体检 2017-06-17 处理中 市人社局
恶意欠薪维权 2017-03-07 处理中 市监察局
咨询 这是否算扰民?我是否有维护自身的权益? 2017-01-29 处理中 市环保局
李家大山片区旧城改造什么时候才能拿到房子 2017-01-23 处理中 市住建局
有限责任公司改股份有限公司需要哪些材料 2016-12-29 处理中 工商局
建设项目竣工运行问题 2015-02-02 处理完毕 2015-02-02 市住建局
造价员继续教育问题 2015-02-01 处理完毕 2015-02-02 市住建局
中国镇江政府大厅 Copyright 2013-2016 ICP备案号:苏ICP备05003975号
技术支持:江苏国泰新点软件有限公司